Конкурс «Лучший по профессии - 2012»

14 октября 2012 г.

С июля по сентябрь 2012 года в Пензенской области в несколько этапов проходил отраслевой областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Его целью было повышение престижа рабочих специальностей среди молодежи, выявление и поощрение лучших работников, распространение передовых приемов труда. Специалисты 12 профессий соревновались в двух возрастных категориях – старше и младше 30 лет.

Сотрудники научно-производственного предприятия «СЕНСОР» завоевали призовые места в двух номинациях: «Лучший токарь» – вторые места в своих возрастных категориях (старше и младше 30-ти лет соответственно) были присуждены Савельеву Юрию Васильевичу и Кулебаеву Сергею Михайловичу. Второе место среди участников старше 30-ти лет в номинации «Лучший фрезеровщик» получил Лебедев Александр Кузьмич.

Чествование победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоялось 13 октября в областном драматическом театре. Свои награды они получили из рук Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева, который выразил глубокое уважение к представителям рабочих специальностей: «Меня охватывает чувство гордости, когда я вижу в городе баннеры с лицами победителей конкурса профессионального мастерства. Если человек получил достойное образование, поставил перед собой цель и добился успеха - он по праву может гордиться собой и своей профессией».

Генеральный директор ООО НПП «СЕНСОР» Юрий Анатольевич Мизгунов был отмечен Благодарственным письмом Губернатора области за активное участие и содействие проведению конкурса.

Призёры делом доказали своё мастерство, получив признание среди коллег. Поздравляем их и желаем дальнейшего профессионального роста!