Торжественный вечер, посвященный 20-летию НПП «СЕНСОР»

28 февраля 2012 г.

27 февраля 2012 года научно-производственное предприятие «СЕНСОР» отпраздновало 20-летие со дня своего основания. События ждали с особым волнением: 20 лет, с одной стороны, – это уже солидный возраст, с другой, – у предприятия огромный потенциал для роста и развития, большие перспективы. Примечательно, что в этот же день отмечал 60-летний юбилей и Генеральный директор ООО НПП «СЕНСОР» Юрий Анатольевич Мизгунов. Торжественная часть мероприятия была открыта Губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым, который отметил «СЕНСОР» как «одно из лучших предприятий в регионе». Особое внимание Василий Кузмич обратил на то, что весь спектр реализуемой продукции разрабатывается и производится здесь же специалистами высокого класса с применением инновационных технологий. За многолетний профессиональный труд, достижение высоких показателей в производственной деятельности и большой вклад в развитие приборостроительной отрасли Губернатор объявил благодарность коллективу ООО НПП «СЕНСОР» в целом и лично В.М. Шибаеву (директору по производству), В.Н. Поликарпову (электрогазосварщику), В.В. Волкову (токарю), а Генеральный директор за выдающиеся заслуги перед Пензенской областью был награжден Почетным знаком «Во славу земли Пензенской».

Глава Администрации города Заречного В.В. Гладков высоко оценил значительный вклад предприятия в развитие города: «СЕНСОР» постоянно оказывает благотворительную помощь, осуществляет материальную поддержку спортивной и культурной жизни города. Почетной грамотой Главы Администрации за многолетний добросовестный труд, высокие достижения, мастерство в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием был награжден Мизгунов Ю.А., а благодарность за продолжительный безупречный труд, высокие достижения, мастерство в профессиональной деятельности получили Ведышев П.В. (коммерческий директор), Аверьянов В.В. (начальник участка сборки ПМП), Елагин В.И. (начальник цеха №1), Келарев Е.Л. (начальник участка сборки магнитострикционных датчиков и гос. поверки), Михайлин С.Г. (заместитель главного конструктора), Самарин А.И. (начальник участка сборки электронных приборов). Также благодарственные письма были вручены Жбановой  Л.А. (менеджеру по персоналу), Кердяшовой Л.Д. (монтажнице РЭА и приборов), Пензину Ю.И. (монтажнику РЭА и приборов), Стребкову В.С. (регулировщику РЭА и приборов), Тихонову А.Г. (токарю).

Торжественный вечер был продолжен ансамблем «Здравствуй, песня» – одним из самых ярких исполнителей хитов 80-х на современной эстраде. Всеми любимые, узнаваемые буквально с первых нот песни, которые зал пел вместе с солистами ансамбля, стали прекрасным подарком ко дню рождения предприятия и его руководителя.


Автор заметки: Наталья Лямукова.