Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию

27 мая 2016 г.

Диплом «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию»

Подведены итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса Пенсионного фонда РФ «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». В конкурсе участвовали работодатели из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование, – всего более 7 миллионов участников. В результате жесткого отбора на региональном и федеральном уровнях определены 1234 победителя в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие представители бизнеса Пензенской области ознакомлены с итогами конкурса в здании библиотеки им. М. Ю. Лермонтова. Все победители награждены почетными дипломами от Председателя Правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова и управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области Михаила Буданова.

В соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда РФ ООО НПП «СЕНСОР» является победителем в категории «Работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек». Эта победа – подтверждение высокой социальной ответственности предприятия и лично генерального директора Юрия Анатольевича Мизгунова.