Новости

19 мая 2023 г.

НПП «СЕНСОР» начинает работать в Иране

На церемонии открытия B2B-заседания между российскими и иранскими нефтегазовыми компаниями в Тегеране при участии вице-премьера России Александра Новака и министра нефти Ирана Джавада Оуджи заключён контракт между НПП СЕНСОР и иранской компанией Karsan West Industrial. Документ …

Подробнее

17 мая 2023 г.

Экспозиция Made in Russia на выставке Iran Oil Show 2023

Открылся национальный стенд Made in Russia на 27-ой Международной выставке Iran Oil Show 2023 в Тегеране. НПП СЕНСОР и другие российские предприятия представили свои передовые разработки для эффективной работы нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса. За четыре дня …

Подробнее

15 мая 2023 г.

Международная выставка "Iran Oil Show - 2023", г. Тегеран (Иран)

38 российских компаний, участвующих в международной выставке Iran Oil Show, представят потенциальным партнёрам из Ирана и других стран свои решения для эффективной работы в нефтегазовой отрасли и ТЭК. НПП СЕНСОР примет участие в мероприятии под национальным брендом Made in Russia, …

Подробнее

19 сентября 2022 г.

Специализированная выставка "ПМГФ - 2022", г. Санкт-Петербург

С 13 по 16 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПФОРУМ прошла XIII Международная выставка ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ, представляющая научно-технические разработки и достижения, оборудование и технологии в области …

Подробнее

5 сентября 2022 г.

Специализированная выставка "TatOilExpo-2022", г. Казань

С 31 августа по 2 сентября 2022 года в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума в павильоне МВЦ Казань Экспо прошла одна из крупнейших отраслевых выставок TatOilExpo-2022. Татарстанский нефтегазохимический форум – одно из крупнейших международных мероприятий …

Подробнее