Специализированная выставка "TatOilExpo-2022", г. Казань

September 5, 2022

С 31 августа по 2 сентября 2022 года в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума в павильоне МВЦ «Казань Экспо» прошла одна из крупнейших отраслевых выставок TatOilExpo-2022.

Татарстанский нефтегазохимический форум – одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. В мероприятии ежегодно принимают участие ТОП-спикеры нефтегазовой и химической отраслей, а выставочная часть объединяет экспозиции ведущих игроков нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии.

По итогам опроса участников выставки 2021 года, 65% нашли новых клиентов и партнёров на выставке, 87% встретились с существующими клиентами и партнёрами, 44% заключили контракты непосредственно на выставке. Количество экспонентов увеличилось более чем в три раза по сравнению с 2021-ым годом.

Стенд НПП «СЕНСОР» был расположен на аллее поставщиков ПАО «Газпром», были представлены готовящиеся к серийному выпуску изделия: радиоволновые уровнемеры, рефлекс-радарные уровнемеры, байпасные указатели уровня, газоанализаторы стационарные оптические, клапаны электромагнитные и др. Посетителями проявлен интерес к возможностям предприятия по созданию новой продукции в рамках реализации программ по импортозамещению.