Специализированная международная выставка «Нефтегаз-2022»

22 апреля 2022 г.

Диплом участника выставки «НЕФТЕГАЗ-2022»

XXI Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2022» – отраслевое событие с участием отечественных и зарубежных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности – успешно прошла с 18 по 21 апреля 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

В этом году выставка проходила в сложных политических и экономических условиях, но даже эти обстоятельства не помешали ей продемонстрировать хорошие результаты: 353 компании из 14 стран приняли участие в «Нефтегазе-2022». Количество посещений выставки специалистами превысило 14000.

НПП «СЕНСОР» традиционно приняло участие в выставке, зафиксировав повышенный интерес к данному мероприятию со стороны узких специалистов индустрии. Посетители стенда НПП «СЕНСОР» интересовались как серийными изделиями, так и представленными новинками — рефлекс-радарным уровнемером СЕНС УМВ, радиоволновым уровнемером СЕНС УР2, газоанализатором оптическим СЕНС СГ-А3, байпасными указателями уровня, электромагнитными клапанами и др.

Особенное внимание посетители стенда уделяли продукции НПП «СЕНСОР», предназначенной для импортозамещения. В данном направлении предприятия успешно развивается вне зависимости от трендов и политической обстановки, достойной представляя отечественное прибостроение на рынке промышленного оборудования для энергетического сектора.

Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022