Специализированная выставка "ПМГФ - 2022", г. Санкт-Петербург

19 сентября 2022 г.

Диплом участника выставки «Энергосбережение и эффективность. Инновационные технологии и оборудование - 2022»

С 13 по 16 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПФОРУМ прошла XIII Международная выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ», представляющая научно-технические разработки и достижения, оборудование и технологии в области энергосбережения.

Данная выставка традиционно проходит параллельно с Международной специализированной выставкой газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства - «РОСГАЗЭКСПО» в рамках Петербургского международного газового форума - это крупнейшее и основное событие нефтегазовой индустрии России.

НПП «СЕНСОР» является постоянным участником выставки. В 2022 году на стенде предприятия была представлена интерактивная экспозиции нового изделия: рефлекс-радарного волноводного уровнемера СЕНС УМВ. В настоящий момент рефлекс-радарные уровнемеры являются стандартом бесконтактного измерения уровня жидких и сыпучих продуктов. СЕНС УМВ также может быть применен в качестве импортозамещающего оборудования в современных АСУТП, при этом продукт имеет конкурентноспособную стоимость и высокие эксплуатационные характеристики.

Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022Стенд НПП «СЕНСОР» на выставке Нефтегаз-2022