II Международный Арматуростроительный Форум VALVE INDUSTRY FORUM and EXPO'2015

7 апреля 2015 г.

Приглашаем Вас посетить стенд ООО НПП «СЕНСОР» на II-ом Международном Арматуростроительном Форуме VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO’2015.

Мероприятие состоится с 14 по 16 апреля в павильоне №69 на территории ВДНХ (Всероссийского выставочного центра) г. Москва.

Арматуростроительный Форум –это место встречи в одном месте и в одно время ведущих участников рынка трубопроводной арматуры, производителей, проектировщиков, конструкторов и потребителей, для активного диалога и организации взаимовыгодного сотрудничества.

Выставка Valve Industry Expo, проводимая в рамках Форума, – событие отрасли трубопроводной арматуры №1 в России! Свои новаторские разработки продемонстрируют крупнейшие предприятия арматуростроения, а специально созданная Галерея новинок поможет молодым предприятиям представить свои перспективные изобретения!

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА:

  • 3 дня, 3000 делегатов и 60 выступлений экспертов отрасли
  • более 20 мероприятий: пленарные конференции, семинары, круглые столы, презентации и мастерские по насущным проблемам отрасли
  • обсуждение актуальных тенденций, инноваций в конструкциях и технологиях и перспектив развития рынка

На нашем стенде №D4 будут представлены образцы выпускаемой продукции, а также новые разработки. Вам представится возможность пообщаться со специалистами предприятия, которые смогут ответить на все интересующие вопросы, и получить новый каталог выпускаемой продукции вместе с рекламными сувенирами.

Зарегистрироваться в качестве участника форума или получить бесплатный пригласительный билет Вы можете на сайте http://valve-forum.ru/.

Будем рады видеть Вас в числе наших посетителей !