22-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2015»

20 октября 2015 г.

Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас посетить стенд компании ООО НПП «СЕНСОР» на 22-ой Московской международной выставки «Автокомплекс-2015» (AUTOCOMPLEX-2015).

«Автокомплекс» – это выставка оборудования, технологий и строительства «под ключ» автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса, гаражей и паркингов. Именно комплексность подхода в обслуживании автовладельцев является доминирующей идеей выставки.

Участники выставки готовят для демонстрации новейшие разработки. Особое внимание будет уделено вопросам совершенствования систем управления и расчетов, экологически чистым технологиям и развитию сопутствующих услуг.

На стенде ООО НПП «СЕНСОР» будут представлены образцы продукции и новые разработки. Вы сможете пообщаться с представителями компании, получить ответы на интересующие вас вопросы, а также обновленный каталог и рекламные материалы.

Выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2015» будет проходить с 28 по 30 октября 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр»; стенд ООО НПП «СЕНСОР» № 540 находится в зале 5 павильона №7.

Зарегистрироваться для участия в выставке и получить электронный билет вы можете по адресу: http://autocomplex.net/ru/tickets/

Ждём вас на выставке «Автокомплекс-2015»!